बीकानेर, (samacharseva.in)। आईपीएल में क्रिकेट बुकी चलाते कमल किशोर माहेश्वरी गिरफ्तार, श्रीडूंगरगढ थाना पुलिस ने बिग्गा बास गांव में आईपीएल क्रिकेट की बुकी चलाते वार्ड 15 निवासी 28 वर्षीय कमल किशोर माहेश्वरी पुत्र चांदरतन माहेश्वरी को गिरफ्तार किया है।
पुलिस ने आरोपी के कब्जे से एक अटैची जिसमें 10 मोबाइल नोकिया कंपनी के की पेड, एक मोबाइल सैमसंग जेड फलीप तथा कुल 2 लाख 92 हजार रुपये के सौदे का हिसाब-किताब जप्त किया है। साथ ही पुलिस ने आरोपी के पास से 11 मोबाइल फोन, अटैचीनुमा लाइन पेटी मय चार्जर, कान वाला हैड फोन, माइक व लीड भी बरामद की है। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू की है।
जानकारी में रहे कि बीकानेर में जिला पुलिस अधीक्षक प्रहलाद सिंह के निर्देशानुसार आईपीएल मैच पर क्रिकेट बुकी सटटा के खिलाफ धरपकड अभियान चलाया जा रहा है। इसी अभियान के तहत अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक ग्रामीण बीकानेर आरपीएस सुनील कुमार व सीओ श्रीडूंगरगढ आरपीएस धर्मा राम गिला के सुपर विजन में आरपीएस प्रो. जरनैल सिंह व थानाधिकारी श्रीडूंगरढ ने यह कार्रवाई की।
– उषा जोशी, अपराध संवाददाता, 7597514697, [email protected]
